ТЦ «Мичуринский», Озерная ул.

1

<<< На главную

1

<< Назад

2

1

Использовались: Motorola V635 [МегаФон «Прием Частный» с федеральным номером]. Фото сделано телефоном

2

С утра мама захотела поехать, присмотреть новый диван. Поехали на "Юго-Западную" на 688 автобусе, конечная остановка - Озерная ул. Там находится торговый центр "Мичуринский". Вот в нем и были.

На улице 5 делений. Ежик где есть, где нет. В здании есть, но... Нужный магазинчик находился у входа, уровень приема при этом был трудноописуемый - то 2 деления, то практически максимум. Короче, средний или даже ниже.

Но вот стоило нам пойти в другой магазин поглубже... И когда мне позвонили и я поначалу вообще слушал тишину - возникли сомнения, глянул на экран - 1 деление. Быстро потопал к выходу - голос "появился", сквозь пропадания объяснил, где я и что со мной лучше не говорить - 2 деления.

Пошли еще глубже. Где "Эконом-мебель" телефон плавно перешел с 2 делений на 1, а потом и вовсе "Только экстренные вызовы".

Аналогичное поведение в магазине "Фамилия" - у окна 3 деления - в глубине 1-2, еще глубже - сети нет.

Оценка 2 балла.

Вышли на улицу, на автобусной остановке принял звонок - ну там уже говорить не о чем - 5 делений, все отлично.

В виде маленькой приятности - по дороге на автобусе отметил улучшение на Рублевке в районе Суворовского парка (не доезжая ст.м. "Кунцевская") - стало 5 делений, а раньше был совсем слабый сигнал.

1

<<< На главную

1

<< Назад

2

 

Hosted by uCoz