Профсоюзная ул. – ТЦ «МЕГА» в Теплом Стане

1

<<< На главную

1

<< Назад

2

2

Использовались: Motorola V635 [МегаФон «Прием Частный» с федеральным номером]. Фото сделаны телефоном

3

Сегодня около 12.30 дня, приехав домой из центрального офиса МегаФона с «Савеловской» (в нем и рядом, естественно, прием на максимум и ежик, даже в подземном переходе неподалеку от метро), позвонил другу, в результате чего у нас получилась очередная поездка. Из Крылатского мы направились на Профсоюзную ул. Первую часть пути от Кунцево описывать в сотый раз не имеет смысла – все без нареканий. На Профсоюзной сделали остановку, и пока я его ждал, сделал один звонок минуты на 1,5 на МегаФон «О’Лайт» – впечатления на 5 баллов, уровень приема 5 делений, т.е. на максимум, и ежик. Мешал лишь шум проезжающих машин.

Далее мы снова двинулись в путь в сторону Теплого Стана. Не доезжая Коньково, я сделал еще один звонок на «О’Лайт» минуты на 2 в движении. В целом, все также замечательно, хотя «выпало» пару фреймов, но в движении это естественно. Прием опять же максимальный и ежик.

Отъехав от Коньково в направлении Теплого Стана, через некоторое время ежик пропал, хотя прием сохранялся таким же – 5 делений.

Подъехав к «МЕГЕ», мы спустились в подземный гараж, здесь также сохранялся максимальный или близкий к нему прием – 4-5 делений – и снова появился ежик.

Затем мы поднялись непосредственно в торговый комплекс «МЕГА». Естественно, прием был везде на максимальном уровне и горел ежик.

Зайдя перекусить «хот догами», мне позвонили с МегаФона «Дилер Бонус», говорил совсем чуть-чуть, но качество было замечательное, мешал лишь шум посетителей.

После прогулки по ТЦ пришлось подождать друга в автосалоне, который располагается на цокольном этаже, т.е. примерно на уровне подземных гаражей – опять же 5 делений и ежик.

Когда наша прогулка уже подходила к концу, и мы находились в подземном гараже возле машины, мне позвонили с городского. Говорить было некогда, и весь процесс занял секунд 15, но качество разговора было опять же прекрасное.

После этого мы двинулись в сторону родного Крылатского, потому описывать мне больше нечего. Могу лишь добавить, что в процессе всего пути я неоднократно проверял почту почтовым клиентом, все работало на ура.

За качество на данном маршруте Мега сегодня заслужила от меня оценку в 5 баллов.

4

<<< На главную

1

<< Назад

2

 

Hosted by uCoz