Крылатское - Одинцово

1

<<< На главную

1

<< Назад

2

2

Использовались: Motorola V635 [МегаФон «Прием Частный» с федеральным номером]. Фото сделаны телефоном

3

Утром, часов в 11.30, находясь еще дома в Крылатском, позвонил другу на МТС, говорил минуты 1,5 - 100%-ное качество.

Затем позвонил ему же через час на полминутки - идеал. Договорились прокатиться на его машине. Тут получился тест.

Первым делом поехали на автомобильный рынок в Кунцево по МКАДу. Не доезжая его, друг попросил позвонить на прямой МегаФон 772... (свой тел. оставил дома) - говорил 9 с лишним минут, закончил уже на стоянке на рынке - ни разу ничего не переспросил - отлично.

Далее, после того, как пошатались по рынку, кое кто прислал смс с МТС и мы стали переписываться - штук 5 туда-сюда - все моментом.

Потом поехали в сторону Молодежной. В районе "Рамстора" мне позвонил отец - 5,5 минут комфортного разговора в движении (ну разве что 1-2 разочка что-то чуть квакнуло, но звонк был с города и в движении). Во время этого звонка был входящий с МТС на полминуты - все супер.

Далее поехали в сторону Одинцова. На шоссе на минутку останавливались и я без проблем отправил еще 1 смс.

Далее, уже находясь в Одинцове, в движении позвонил приятелю на МегаФон (О’Лайт) на 1,5 минуты - шикарная слышимость.

Зашли в магазин автозапчастей - прием на полную, ежик горит.

Далее в Одинцове приехали в гаражи (где-то на окраине).

Прием максимальный, ежик горит. Оперой-мини зашел на сайт - грузилось очень быстро - пара секунд.

Выехали, заехали в шиномонтаж подкачать шины и только отъехали, как позвонил приятель с города - более минуты отличного разговора на 5+ находясь в движении.

Далее в Одинцове заехали в Мак. Пока стоял в очереди, друг попросил мобил и вышел на улицу (из-за толпы) позвонить девушке и маме (оба МТС) - без проблем.

Потом, сидя в Маке, друг опять позвонил челу на прямой МегаФон на неск. сек., потом тот перезвонил - почти 2 минуты отличного разговора - ни разу не переспросил. Прием в Маке на максимум, ежик горит.

Далее поехали в сторону Крылатского по Рублево-Успенскому шоссе - сеть ни разу не терялась даже когда ехали через лес, хотя и спускалась с максимума до 3 делений (пару раз до 2, а потом поднималась до 3-4 и далее - 5), хотя это не играет никакой роли - связь была, плюс мы быстро ехали. Большую часть горел ежик.

Далее, проезжая дачи миллионеров, магазины "Феррари", "Мазератти", Dolche & Gabanna, Gucci - прием на максимум и, ясное дело, ежик.

На Рублевке, уже ближе к Крылатскому (в районе Европарка), принял смс с МТС.

В Крылатском, уже приехав, друг снова попросил позвонить - никто не ответил. Потом ему перезвонили с МТС - короткий комфортный разговор.

За сим все, в дополнение наснимал кучу снимков камерой мобила, которые присутсвуют в этом тесте, сжатые с мегапиксельного разрешения до 640х480, дабы сэкономить трафик читателей.

Резюме теста: оценка в местах тестирования на твердую 5 - практически идеал (несколько более слабый сигнал на отрывках Рублево-Успенского шоссе, думаю, дискомфорта не доставит). Сеть не только не пропадала ни разу, но и большей частью была на максимальном или близком к тому уровне. Как минимум половину путешествия, а может, и больше наблюдал на экране ежа. Особенно по Рублевке, Рублево-Успенскому шоссе и постоянно (или почти) в Одинцове. Дома у меня, к сожалению, ежа нет, но достаточно спуститься к соседнему дому, чтобы его поймать. Передача речи шикарная, сбоев не было.

1

<<< На главную

1

<< Назад

2

 

Hosted by uCoz