Кутузовский проспект

1

<<< На главную

1

<< Назад

2

2

Использовались: Motorola V635 [МегаФон «Прием Частный» с федеральным номером]. Фото сделаны телефоном

3

Ездил сегодня с другом за компанию на Кутузовский, по всему пути – Крылатское – Кунцево – Кутузовский проспект – прием был максимальным почти всегда. И практически постоянно на экране горел ежик.

Припарковались на Кутузовском, и пока я ждал его возвращения – решил немного поболтать. Позвонил приятелю на МегаФон, он не взял трубку, но скоро перезвонил с городского. Более 7 минут отличного разговора.

От нечего делать побродил по окрестным дворам – там прием тоже на уровне – 3-5 делений, но в основном ближе к максимуму, и ежик.

Также было несколько коротких звонков на/с МТС – все на 5 баллов, включая, когда друг шел через подземный переход, но это уже достоинства его МТСа.

Затем пошел дождь, и я спрятался в машине, решив при этом потестить Интернет. По Опере-мини трудно судить о достоинствах ежа по сравнению с gprs, но грузились странички очень шустренько, почта тоже быстро проверилась, хотя писем не оказалось. А вот Jimm опять не работал – ни там, ни где-либо еще, но складывается мнение, что это уже проблемы сервера icq и нежелание разработчиков их решать, т.к. у пользователей других операторов с Jimm’ом такие же проблемы. Хотя сложно судить…

По дороге назад, уже перед поворотом на Рублевку, позвонил на МегаФон – опять же комфортный разговор менее минуты.

Итого – оценка 5 баллов. Хотя в таком месте другого было трудно ожидать.

1

<<< На главную

1

<< Назад

2

 

Hosted by uCoz