Крылатские холмы

1

<<< На главную

1

<< Назад

2

1

Использовались: Motorola V635 [МегаФон «Вызов L»]. Фото сделаны телефоном

2

Будучи жителем замечательного района Крылатское, решил описать впечатления от работы сети на наших холмах. Бесчисленные прогулки по ним показали более чем достойное покрытие. Большей частью прием максимального уровня или лишь немного ниже в низинках.

Гуляя по природе или сидя на травке, я многократно общался, звоня и принимая звонки с разных сетей – как правило, всегда наблюдалось высокое качество. Кое-где встречается ежик. Есть такое местечко в Северном Крылатском, а также в районе церкви и родника.

Единственное найденное мною немного проблемное место – на велодороге по пути к церкви мимо гаражей – тут во время разговора бывают хрипы и выпадения, хотя прием около 4 делений – видимо, ландшафт такой. Не критично.

Возле самой церкви уже все налаживается – 5 делений и ежик.

У родника, хоть и в низинке, но тоже все вполне достойно – можно комфортно говорить и, сидя на лавочке, воспользоваться ежом.

Собственно, повторяюсь, все холмы покрыты более чем отлично, описывать более нечего. Благо они с разных сторон окружены БС, например, одну можно видеть около трибун Гребного канала.

1

<<< На главную

1

<< Назад

2

 

Hosted by uCoz