ст.м. «Савеловская» - ул. Складочная; индор

1

<<< На главную

1

<< Назад

2

1

Использовались: Motorola V635 [МегаФон «Вызов L»]. Фото сделаны смартфоном Nokia 6630 в прошлом году

2

На самой станции метро «Савеловская» ловит только МегаФон с ежом в комплекте, что не может не радовать. Хотя причина такой щедрости в том, что в тех краях находится центральный офис Меги – рекламный ход. Выйдя из метро и идя по подземному переходу направо, связь теряется. Выходим мы к радиорынку; поднимаясь на поверхность появляется максимальный прием и ежик. Разговаривать на рынке, включая павильоны, вполне комфортно – проблем не припомню. Далее, выйдя с рынка и пройдя железнодорожные пути, мы проходим мимо магазина «Санрайз» и выходим на Складочную улицу. Все также – максимальный прием и ежик, разговаривать можно без проблем. Прием ухудшается только если зайти в «Санрайз», и то, смотря в какой его точке, но там бывают «выпадения».

С таким же успехом мы доходим до нужного здания – ул. Складочная, д. 1, стр. 5, ТЦ «Стройка-Столица».

Внутри здания ситуация уже неоднозначная. Здание очень больше – ранее принадлежало заводу, заблудиться нетрудно. Войдя внутрь, прием становится слабее, исчезает ежик. И идя через него, в самом центре, прием падает до предельно слабого значения – 1-2 деления, а в некоторых его частях сеть может потеряться и вовсе. Но, подходя к офису, в котором я работал, прием увеличивается и в коридорах принимает максимальное или близкое к нему значение, ежа нет.

Войдя в мой бывший офис – ранее тут был актовый зал, окон нет – прием принимает уровень 3-5 делений. Ежа нет, хотя периодически он появляется, когда телефон «цепляется» за дальнюю БС. Разговаривать в офисе иногда бывает нормально, а иногда не очень комфортно – появляются хрипы и выпадения (с МТС также) – видимо потому, что много перегородок. Однако выйдя в коридор, разговор становится достаточно комфортным – гуляя по той части здания я без проблем наговорил много часов. Главное, не уходить вглубь здания, где по МегаФону уже нормально не поговоришь – слабый прием.

Получается, что выбор оператора тут зависит от месторасположения офиса – те, кому достался офис в другой его части, перешли на МТС, мне же было пользоваться вполне комфортно и Мегой.

1

<<< На главную

1

<< Назад

2

 

Hosted by uCoz