Измайловский парк

1

<<< На главную

1

<< Назад

2

1

Использовались: Motorola V635 [МегаФон «Прием Частный» с федеральным номером]. Фото сделано телефоном

2

Ничего глобального сказать не могу, потому что почти все время гулял, держа телефон в кармане и доставал лишь, чтобы сфоткать местные пейзажи, при этом, конечно, заодно глянув на дисплей.

Но пока ждал девушку, немного поговорил, и вот какие впечатления.

Разговор был буквально при входе в парк, только спустившись из метро "Измайловская".

Я позвонил девушке, что ждал, на МегаФон, абонент был недоступен, и стал бродить по ближайшим дорожкам.

Сначала, в 14.40, мне позвонил с городского отец - вроде все было замечательно, но спустя почти 4 минуты разговор почему-то прервался, и понял я это, когда телефон зазвонил мне снова прямо в ухо, в то время как я продолжал что-то вещать сам себе...

Затем, пока мы вполне комфортно говорили более 14 минут, я, пользуясь удержанием, все позванивал на МегаФон, а попрощался лишь, когда поступил еще один звонок с городского от одной знакомой.

Все бы ничего, но в ходе этого 10-минутного разговора был момент, когда появились какие-то помехи, которые иногда слышишь перед разрывом, но все обошлось. В ходе разговора я снова звонил на МегаФон, на этот раз дозвонился, а затем случайно нажал на отбой уже после того, как разговор завершила моя вторая собеседница, тем самым прервав и первый звонок. Мне снова перезвонили с города, но я лишь попрощался, т.к. уже был не один.

При входе в парк было 5 делений и ежик. Но вот явно наблюдался перегруз сети, который разорвал первый звонок.

Затем, когда я гулял и периодически фоткал природу, заметил, что часть парка покрыта очень неплохо - 4-5 делений, а вот на обратном пути, видимо, более в низинке, увидел лишь 2-3 деления, что явно не делает чести МегаФону в московском парке. Хотя насколько комфортно при этом можно было бы говорить, судить не берусь.

Так что сегодняшняя оценка Меге лишь 3 балла.

1

<<< На главную

1

<< Назад

2

 

Hosted by uCoz